Красивее Тебя 10 Се...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Красивее Тебя 10 Серия На Русском Языке Субтитры TurkishDrama Турецкий Сериал. Красивее Тебя С Переводом На Русский Язык.
Красивее Тебя 10 Серия На Русском Языке Субтитры TurkishDrama Турецкий Сериал. Красивее Тебя С Переводом На Русский Язык.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-08-08
New Member

A propos de moi

Красивее тебя 10 серия на русском языке

 

 

Красивее тебя 10 серия озвучка Ирина Котова

 

 

Красивее тебя 10 серия субтитры Miladizi

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >>> Красивее тебя 10 серия

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Красивее тебя 10 серия Ирина Котова Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя 10 серия Ирина Котова. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

Мужчина настаивает на том, что его лицу требуется улучшение. Эмир вспомнил, как он видел Эфсун и Али на вечеринке, и тогда они поцеловались. Эфсун в какой-то степени чувствует себя виноватой перед Эмиром. Кроме прочего, он является пластическим хирургом. Эфсун в этой ситуации чувствует себя неловко, ведь она против воли поцеловала незнакомого мужчину. Эмир готов провести операцию пациента Эфсун, но при этом предупреждает, что вся ответственность будет лежать на ней. Соответственно, зарплата у него достаточно хорошая и благодаря внешности, а также отличным деньгам, он может себе позволить почти что угодно. Смотреть Красивее тебя онлайн на русском языке.

 

 

 

 

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя 10 серия в hd 1080p ultra качестве. Своевременно, на странице можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек TurkLovers и с субтитрами AyTurk. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Сериал Красивее тебя 10 серия смотреть онлайн. Крайняя серия Смотреть Красивее тебя 10 серия в хорошем качестве.

 

 

 

 

Турецкий сериал Красивее тебя 10 серия смотреть онлайн. У него очень плотный график, мужчина профессионал своего дела. Но в ходе событий Первин вынуждает Эфсун остаться в Стамбуле. Известного пластического хирурга знают во всей стране, но только за состояние и славу пришлось заплатить большую цену. Девушка работает в клинике в Антепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором. При каждой новой встрече, в таком случае, редко обходится без спора, конфликта, негативных эмоций. Кроме всего пробегом между персонажами возникают разногласия и на профессиональной почве. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах.

 

 

 

 

Красивее тебя 10 серия Турция Красивее тебя 10 серия русские субтитры

Position

Travail

Красивее тебя 10 серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: