Смотреть ОСНОВАНИЕ ...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) На Русском Языке Онлайн Турецкий Сериал. Основание Осман Финал На Русском Языке.
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) На Русском Языке Онлайн Турецкий Сериал. Основание Осман Финал На Русском Языке.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-23
New Member

A propos de moi

*ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)* на русском языке. ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) сериал смотреть онлайн русская озвучка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) аветурк. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) одноклассники Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Первая же серия меня шокировала после просмотра всего сериала. Осман вместе со своими воинами попадает в плен к Гайхату. В этот момент Осман предлагает объединиться всем тюркским племенам. Султан сказал, что этот человек его союзник и ему незачем нападать на того, кого везут к нему. Пришлось перебарывать себя: мне противно было смотреть на пафосность, с которой говорили герои, на вражду между членами семьи Эртугрула. Когда Тургут хотел пойти вместе с Османом, то он сказал ему вернуться в свои покои и неверные должны считать его по-прежнему одним из своих. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Сын хотел стать достойным наследником и стремился приумножить имеющиеся богатства. Никола схватил Коссеса и сказал, что наконец-то ему удалось загнать волка в клетку. Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Бала Хатун обращается с мольбой к всевышнему и просит его о том, чтобы он разрушил все ловушки, которые были подстроены против Османа. Только он был в курсе происходящего. От остальных стойбищ постоянно поступают плохие вести. Когда Рогатуса повесили, то Никола в этот момент находился рядом и наблюдал за этой картиной. Основание осман смотреть онлайн на русском.

 

 

 

 

Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) на русском языке. Крайняя серия Основание: Осман смотреть онлайн с 1, 2, 3 сезон, 2022

 

 

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Полностью ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) перевод и субтитры

Position

Travail

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: