`Основание Осман 97...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
`Основание Осман 97-98-99 Серия` На Русском Языке Онлайн Озвучка.
`Основание Осман 97-98-99 Серия` На Русском Языке Онлайн Озвучка.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-09
New Member

A propos de moi

Название сериала: Основание Осман 97-98-99 серия русская озвучка смотреть онлайн в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 97-98-99 серия Кинотурки. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 97-98-99 серия яндекс видео Все серии

 

 

 

 

Что будет в серии:

 

 

Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Все это в турецком сериале Основание Осман на русском языке с профессиональной дублированной озвучкой. То, что неверные добрались до детей, может привести к большой войне. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. По мнению Османа, Султан слишком многих людей считает своими союзниками. Осман не может понять, к чему готовится Гайхату, но прекрасно осознает, что это все не к добру. Первая же серия меня шокировала после просмотра всего сериала. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Если до 1299 года турки платили монгольскому хану дань, то Осман отказывает ему в этом. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Но сама реликвия находится у Османа. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Основание осман сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 97-98-99 серия на русском языке. Последняя серия Смотреть Основание Осман 97-98-99 серия в хорошем качестве

 

 

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

 

 

 

 

Основание Осман 97-98-99 серия Полностью Основание Осман 97-98-99 серия перевод на русском

Position

Travail

Основание Осман 97-98-99 серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: