~Основание Осман 93...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
~Основание Осман 93 Серия~ Турецкий Сериал Русская Озвучка Смотреть Онлайн.
~Основание Осман 93 Серия~ Турецкий Сериал Русская Озвучка Смотреть Онлайн.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-05-12
New Member

A propos de moi

Турция: Основание Осман 93 серия турецкий сериал русская озвучка онлайн в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 93 серия Кинотурки. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 93 серия фрагмент Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Неожиданно Осман сам предстал перед Балу Хатун, и ее радости не было предела. Этот исторический сериал произвёл фурор, поэтому авторы не стали откладывать в долгий ящик продолжение истории. Гайхату сообщил о том, что каждое сердце бьющееся к мятежам, приговорено быть разорванным. Никола собрался жениться на Марии, но она не желает выходить замуж за нелюбимого человека. Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Рагатос предупредил Османа, что если он не отдаст Грегора, то бросит в огонь не только себя, но и все стойбище. "Воскресший Эртугрул" стал настоящим хитом на турецком телевидении. На площади вместо Борана находился другой человек. Перед нами разворачивается не романтическая история, а история становления государства. Михаил сказал Николе, что совсем скоро им вернут Мари. Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Никола находится в негодовании от полученной информации. Теперь пришел черед молодого воина Османа, наследника великого основателя селения Эртугрула Гази. После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Когда Осман поймал Грегора, то он, встав на колени, стал просить у него прощения. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

Сериал Основание Осман 93 серия смотреть на русском языке. Последняя серия Турецкий сериал Основание Осман 93 серия 1-2-3 сезон онлайн все серии подряд на русском языке

 

 

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

 

 

 

 

Основание Осман 93 серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 93 серия перевод и субтитры

Position

Travail

Основание Осман 93 серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: