Сериал "Дом Др...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Сериал "Дом Дракона 1 Сезон 1 Серия" Смотреть Онлайн В HD Качестве
Сериал "Дом Дракона 1 Сезон 1 Серия" Смотреть Онлайн В HD Качестве
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-08-28
New Member

A propos de moi

Смотреть Дом Дракона 1 сезон 1 серия AlexFilm, в хорошем качестве все новые серии 2022. Дом Дракона 1 сезон 1 серия онлайн на русском.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом Дракона 1 сезон 1 серия

 

 

📽 Дом Дракона 1 сезон 1 серия

 

 

 

 

 

 

 

 

В среду, 20 июля, вышел первый полноценный трейлер сериала-приквела «Игры престолов» «Дом дракона» в преддверии выступления актеров и креативщиков на Comic Con International: San Diego. Что касается актерского состава OG Game of Thrones, отход от привычного для них тоже горько-сладкий. Посмотреть актерский состав и кого они сыграют здесь. Дракон: Грозовая Туча. Если авторитет Кондалса Блошиного Нижнего улиц сам по себе недостаточен, считайте его и Карлтона Кьюза трагически недолговечным и недооцененным научно-фантастическим сериалом USA Network «Колония» о борьбе человечества за выживание на оккупированной инопланетянами Земле.

 

 

 

 

Милли Алкок в роли юной принцессы Рейниры Таргариен. Балерион умер в возрасте около 200 лет в 94 году после ЗЭ, менее чем через год после того, как принц Визерис забрал его, и когда принц был еще очень молод; поэтому маловероятно, что «Дом Дракона» покажет Балериона живым, если только сценаристы не изменят историю или в воспоминаниях. Он был Эйрисом II, а не Эйгоном IV. По мере того, как Визерис переживает свое царствование, он сталкивается с той же проблемой, что и его предшественник: вопрос о престолонаследии. Первый ребенок лорда унаследует замок и земли своего отца, а не другого брата или сестры, независимо от его или ее способностей к управлению по сравнению со способностями братьев и сестер.

 

 

 

 

Ближайший советник Визерисса — Отто Хайтауэр Рис Иванс, Десница Короля — очень влиятельная должность, как это было в «Престолах». Мы любим парня со смирением. Однако здесь нет ни Джона Сноу, ни Серсеи Ланнистер, ни дотракийцев, о которых мы знаем. Среди фандома самым популярным из них является «Свидетельство Гриба», непристойный рассказ о событиях, написанный придворным шутом Таргариенов, который, похоже, вообще не появляется в «Драконе», по крайней мере, пока. Сир Харролд служил в Королевской гвардии со времен короля Джейхейриса; он образец рыцарства и чести.

 

 

 

 

 

 

Дом Дракона 1 сезон 1 серия

 

 

Дом Дракона 1 сезон 1 серия

 

 

Дом Дракона 1 сезон 1 серия

Position

Travail

Дом Дракона 1 сезон 1 серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: