Смотреть Онлайн `Кр...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Смотреть Онлайн `Красивее Тебя 9 Серия` Русская Озвучка. Красивее Тебя Смотреть Онлайн.
Смотреть Онлайн `Красивее Тебя 9 Серия` Русская Озвучка. Красивее Тебя Смотреть Онлайн.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-08-08
New Member

A propos de moi

"Красивее тебя 9 серия" смотреть онлайн

 

 

Красивее тебя 9 серия озвучка Ultradox

 

 

Красивее тебя 9 серия субтитры TurkSinema

 

 

 

 

 

 

 

 

НАЧАТЬ ПРОСМОТР >> Красивее тебя 9 серия

 

 

 

 

Смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия утета Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя 9 серия Turok1990. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

По специальности она врач и при этом очень скромная. При этом она никогда не задумывалась о том, чтобы улучшить свое финансовое положение, несмотря на то, что с трудом вырвалась из провинции. Она сообщила о том, что он должен приготовиться и вместе с ней поехать на работу. Если к нему обращаются пациенты недовольные своей внешностью или каким-либо изъяном, то он готов все исправить. Неясно, что будет в будущем между странной парочкой. Отныне, при любой стычки они начинают затевать ссоры на пустом месте и буквально летят искры. Она продолжает настаивать на том, что права, а Эмир нет. Красивее тебя смотреть на русском.

 

 

 

 

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя 9 серия в hd 1080p ultra качестве. А так же, у нас можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами AyTurk. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Сериал Красивее тебя 9 серия смотреть на русском языке Ultradox. Последняя серия Красивее тебя 9 серия смотреть с переводом на русский язык.

 

 

 

 

Сюжет Красивее тебя 9 серия на русском языке. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. Поэтому два десятилетия спустя Первин хочет в последний раз увидеть свою дочь. После двадцати лет от матери приходит известие, в котором она просит родную кровинку приехать в столицу, чтобы увидеться в последний раз. Мать Эфсун владеет крупной клиникой в Стамбуле, поэтому она пригласила дочь присоединиться к её команде. По профессии она врач, ей нравится ее работа. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. По профессии она врач, ей нравится ее работа.

 

 

 

 

Красивее тебя 9 серия Новый сериал Красивее тебя 9 серия перевод

Travail

Красивее тебя 9 серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: