*ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
*ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 (34) СЕРИЯ* Смотреть Онлайн На Русском Турецкий Сериал.
*ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 (34) СЕРИЯ* Смотреть Онлайн На Русском Турецкий Сериал.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-14
New Member

A propos de moi

Турция: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 (34) СЕРИЯ все серии на русском языке смотреть онлайн в hd качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 (34) СЕРИЯ SesDizi. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 (34) СЕРИЯ дата выхода Все серии

 

 

 

 

Описание серии:

 

 

Рогатус сообщил о том, что Осман смог захватить порох монголов. Враги хотели сжечь Сегют, но в итоге сгорели сами. Когда Тургут хотел пойти вместе с Османом, то он сказал ему вернуться в свои покои и неверные должны считать его по-прежнему одним из своих. Текфуры приложили все усилия для освобождения Грегора, но вскоре они поняли, что сам священник не представляет никакой ценности без этой реликвии. Так как Осман раздавлен, то стал строить козни, чтобы поймать визиря одного. Теперь его люди перестанут быть кочевниками, нападающими и грабящими. Балу сказала, что Осман и все остальные находятся в большой опасности. Но что будет после того, как об этом узнает Осман. От остальных стойбищ постоянно поступают плохие вести. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Воины Османа вошли в шахту, но он почувствовал что-то неладное. Гайхату сообщил о том, что каждое сердце бьющееся к мятежам, приговорено быть разорванным. Никто не собирается отворачиваться от истины, испугавшись злодеяний визиря-тирана. Снято не просто красиво, а очень, очень красиво. Приятного просмотра. Основание осман сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

 

 

 

 

Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 (34) СЕРИЯ смотреть онлайн. Сегодняшняя серия Kurulus Osman / ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 (34) СЕРИЯ русская озвучка

 

 

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 (34) СЕРИЯ Все серии ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 (34) СЕРИЯ русский язык

Position

Travail

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 (34) СЕРИЯ
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: