«Основание: Осман 9...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
«Основание: Осман 93 Серия 93 Серия» Русская Озвучка Оригинал.
«Основание: Осман 93 Серия 93 Серия» Русская Озвучка Оригинал.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-05-12
New Member

A propos de moi

Сериал: Основание: Осман 93 серия 93 серия русская озвучка смотреть в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание: Осман 93 серия 93 серия Русская озвучка. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание: Осман 93 серия 93 серия утета Все серии

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

Османа и его воинов окружили неверные, и их было намного больше. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Однако не так легко быть таким мужественным полководцем, нужно пройти нелегкий путь и столкнуться с несправедливостью, страхом, болью. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. Он сказал Гайхату о том, что здесь будет его могила. Он считает, что если жить, то в единстве и всем вместе. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Повелитель знает про благие намерения Османа, но он боится того, что его сильное сердце и крепкий кулак могут ослепить ему глаза. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. А после того, как ему удалось привлечь на свою сторону Бахадыра, то он стал строить такой план, который помог бы ему внести разногласия между Тургутом и Османом. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Начинается великая война. Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. Смотреть основание осман онлайн на русском языке.

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание: Осман 93 серия 93 серия на русском языке. Последняя серия Сериал Основание: Осман (2022) смотреть онлайн

 

 

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

 

 

 

 

Основание: Осман 93 серия 93 серия Турция Основание: Осман 93 серия 93 серия свежий перевод

Position

Travail

Основание: Осман 93 серия 93 серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: