Турецкий Сериал «Ос...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Турецкий Сериал «Основание Осман 97 Серия (3 Сезон 33 Серия)» На Русском Языке Turok1990 Смотреть Онлайн.
Турецкий Сериал «Основание Осман 97 Серия (3 Сезон 33 Серия)» На Русском Языке Turok1990 Смотреть Онлайн.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-04
New Member

A propos de moi

Турция: Основание Осман 97 серия (3 сезон 33 серия) русская озвучка с субтитрами онлайн в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 97 серия (3 сезон 33 серия) вк. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 97 серия (3 сезон 33 серия) анонс Все серии

 

 

 

 

Что будет в серии:

 

 

айхату напал не на Великое Сельджукское государство, а на Османа. Смотрите о величественных события Османской империи и жизни ее правителя в нашем сериале "Основание Осман". Он сказал Гайхату о том, что здесь будет его могила. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Ведь Мария действительно нравится Тургуту и скорее всего он не сможет ей в чем-либо отказать. Гонджа погибла, и Боран дал слово, что отомстит за ее смерть. После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Пришлось перебарывать себя: мне противно было смотреть на пафосность, с которой говорили герои, на вражду между членами семьи Эртугрула. Но другое мнение у племянника. Повелитель знает про благие намерения Османа, но он боится того, что его сильное сердце и крепкий кулак могут ослепить ему глаза. В ходе битвы пострадала Сельджан Хатун. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Смотреть основание осман онлайн на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 97 серия (3 сезон 33 серия) смотреть на русском языке AveTurk. Сегодняшняя серия Турецкий сериал "Возрождение Осман" смотреть онлайн

 

 

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

 

 

 

 

Основание Осман 97 серия (3 сезон 33 серия) Все серии Основание Осман 97 серия (3 сезон 33 серия) русские субтитры

Position

Travail

Основание Осман 97 серия (3 сезон 33 серия)
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: