Комплект Сумок На К...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Комплект Сумок На Колеса
Комплект Сумок На Колеса
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-08-10
New Member

A propos de moi

 

 

Wheel bags for complete wheels

 

 

 

 

Мы печатаем пакеты флексографской печатью на заказ, а также изготавливаем пакеты по вашим параметрам (размерам и толщине). Предоставляем детальный вариант размеров, а также толщины пакетов для хранения шин. Если вам нужна помощь в выборе, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, в беседе или по электронной почте, и мы, безусловно, будем рады дать вам правильные инструкции.

 

 

ПОДДЕРЖИВАЕТ ШИНЫ ЧИСТЫМИ И ОРГАНИЗОВАННЫМИ: мешки для шин закрывают ваши шины и поддерживают порядок в вашем гараже, когда шины не используются; защищает вашу одежду и салон автомобиля от грязи во время транспортировки. ЗАЩИЩАЕТ И ХРАНИТ ШИНЫ ВО ВРЕМЯ ВЫХОДА: Прочная конструкция этих защитных кожухов Michelin защищает шины от компонентов; это идеальная сезонная покрышка или дополнительная покрышка.

Бесплатная обычная доставка при заказе продукции торговой марки Blue Ridge Overland Gear на сумму более 119 долларов США (обратите внимание: это означает общую стоимость товара без учета стоимости доставки). Ограничено заказами, доставляемыми в пределах континентальной части Соединенных Штатов, и не состоит ни из чего, кроме наземного оборудования Blue Ridge. Могут применяться другие условия. Пожалуйста, имейте это в виду.

Сумки для хранения шин - Защитные пластиковые пакеты

СРОЧНЫЕ ЗАКАЗЫ: Большинство наших клиентов заказывают у нас прямо перед поездкой. Мы делаем все возможное, чтобы получить ваш заказ как можно быстрее, но мы всегда советуем вам разместить свой заказ задолго до любой поездки, которую вы можете предпринять.

Мы настоятельно рекомендуем вам НЕ пытаться разместить заказ в самый последний момент. Мы не можем гарантировать, что ваш заказ будет выполнен быстрее, особенно если у нас большой объем заказов. Тем не менее, мы пытаемся сосредоточиться на заказах, когда это возможно, если это необходимо, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам за самой последней информацией о времени выполнения.

Перенаправление вашего отправления возможно во многих ситуациях, но не всегда. Есть много деталей, которые нужно помнить, а также есть плата за изменение маршрута - пожалуйста, ознакомьтесь со всей информацией ниже: Пожалуйста, укажите в примечаниях к вашему заказу, в какой день вы должны иметь вещи «на руках», если ваш заказ чувствителен ко времени.

Сумки премиум-класса для хранения запасных колес

Мы рады перенаправить уже доставленные заказы, чтобы соответствовать вашему меняющемуся графику. Тем не менее, обратите внимание, что как только заказ покидает наш центр, вы, как клиент, несете ответственность за любые сборы за изменение маршрута, назначенные перевозчиком. За изменение маршрута отправлений UPS, которые уже находятся в пути, взимается плата в размере 35 долларов США за изменение адреса.

 

 

Не каждая доставка имеет право на перенаправление. Мы обязательно проверим статус вашего отправления, чтобы убедиться, что оно доступно для корректировки доставки, прежде чем с вас будет взиматься плата за изменение маршрута. Плата за изменение маршрута может быть оплачена онлайн-счетом по вашему требованию. Имейте в виду, что при изменении маршрута продукта эти сборы не подлежат возврату.

Изменение адреса доставки не гарантирует, что вы получите товар быстрее ожидаемого дня доставки. Мы не можем сменить поставщика услуг во время доставки (т. е. товар, изначально отправленный UPS по вашему запросу, а также если вы хотите, чтобы он был доставлен почтой США). Мы гордимся тем, что разрабатываем прочные изделия, которыми можно пользоваться всю жизнь.

Крышка запасного колеса

Мы здесь, чтобы помочь вам выйти на улицу, а также оставаться организованными. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, позвоните нам. Вы можете вернуть любой продукт Blue ridge Overland Equipment в течение тридцати дней при любом факторе. Пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки потребителей для получения дополнительной информации о возврате вещи (см. способы связаться с нами, перечисленные ниже).

Другие статьи о

 

 

https://meshki-dlya-Musora-murmansk.ru/meshki-dlya-shin-i-koles.html

Designed to fit 1 x 16" complete automobile wheel, it provides the very best protection and easy carrying of your wheels. Perfect storage space of summer/winter tires. Stops scratches that may happen on the wheel rims when unguarded - allows storage in the cars and truck without making it unclean.

Position

Travail

https://Meshki-Dlya-Musora-Murmansk.ru
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: