Турецкий Сериал Осн...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Турецкий Сериал Основание Осман 3 Сезон 29 Серия (93 Серия) На Русском Языке Смотреть Онлайн.
Турецкий Сериал Основание Осман 3 Сезон 29 Серия (93 Серия) На Русском Языке Смотреть Онлайн.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-05-12
New Member

A propos de moi

Сериал Турция: Основание Осман 3 сезон 29 серия (93 серия) с русской озвучкой и с субтитрами смотреть в hd качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 3 сезон 29 серия (93 серия) Кинотурки. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 3 сезон 29 серия (93 серия) Turok1990 Все серии

 

 

 

 

Что будет в серии:

 

 

Несмотря на всю беспомощность, Осман пытался спасти Гектука, но не смог этого сделать. Бала Хатун очень счастлива, что дети их стойбища снова вместе с ними. Османа судьба наградила всем – силой, умом, умением находить выход из любых ситуаций, убеждать людей в своей правоте. Озчивит вжился в образ на сто процентов – сложно представить себе более брутального и воинственного Османа. Гайхату ни за что не оставит в живых Османа и ему не стоит рисковать. И я была в итоге вознаграждена с лихвой за своё терпение, ибо в дальнейшем повествование полностью оправдало мои надежды! Сериал пронизан надеждой на победу справедливости и верой в высшие ценности, хотя и пронизан единственной верой в исламские ценности. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Гайхату ни за что не оставит в живых Османа и ему не стоит рисковать. Начинается великая война. На пути у шейха Эдебали встал Михаил. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. Приятного просмотра. Когда Рогатуса повесили, то Никола в этот момент находился рядом и наблюдал за этой картиной. Он был убит прямо у него на глазах. Гендуз Бей выгнал из стойбища Малхун Хатун и Балу за то, что они были против него. Основание осман сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 3 сезон 29 серия (93 серия) смотреть онлайн. Последняя серия Описание серии Основание Осман на русском языке

 

 

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

 

 

 

 

Основание Осман 3 сезон 29 серия (93 серия) Сериал Основание Осман 3 сезон 29 серия (93 серия) озвучка на русском

Position

Travail

Основание Осман 3 сезон 29 серия (93 серия)
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: