Дом Дракона 1 Сезон...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Дом Дракона 1 Сезон 1 Серия Смотреть Онлайн От 21 08 2022 Online
Дом Дракона 1 Сезон 1 Серия Смотреть Онлайн От 21 08 2022 Online
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-08-26
New Member

A propos de moi

Сериал Дом Дракона 1 сезон 1 серия Дубляж, в хорошем качестве все сезоны 2022. «Дом Дракона 1 сезон 1 серия» смотреть онлайн русские субтитры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

📽 Дом Дракона 1 сезон 1 серия

 

 

🎬 Дом Дракона 1 сезон 1 серия

 

 

 

 

 

 

 

 

Прочтите «Пламя и кровь», если хотите заранее узнать, кто из ваших любимых «Дом Дракона» стремится калечить и убивать ужасным образом. Спасибо за чтение. В своем стремлении завоевать Железный трон будущая королева Дейенерис надеялась сломать колесо. Принц оплодотворил ее, но она потеряла ребенка во время путешествия в Лис, чтобы спастись от Визериса Это гнев из-за попыток демонов дать ребенку яйцо дракона, согласно обычаю Таргариенов. То, что Мартин называет идеей Танца Драконов, на самом деле, как мы теперь знаем, является Домом Дракона.

 

 

 

 

Станьте подписчиком сегодня. Что думает оригинальный актерский состав. Гриб-дурак при дворе Визериса I Таргариена, Эйгона II Таргариена, Рейниры Таргариен и Эйгона III Таргариена. Мальчиками-драконами были соответственно: Вермакс, Арракс и Тиракс. Ему нужна была помощь его сестер Рейнис и Висеньи.

 

 

 

 

Конечно, я посмотрю и поддержу Мигеля Сапочника, который ведет шоу. Грэм Мактавиш присоединяется к актерскому составу в роли сира Харрольда Вестерлинга, выдающегося члена Королевской гвардии. Что происходит с другими спин-оффами «Игры престолов». Олли Аптон/HBO. Милли Алкок в роли юной принцессы Рейниры Таргариен.

 

 

 

 

 

 

Дом Дракона 1 сезон 1 серия

 

 

Дом Дракона 1 сезон 1 серия

 

 

Дом Дракона 1 сезон 1 серия

Position

Travail

Дом Дракона 1 сезон 1 серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: