Турецкий Сериал &qu...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Турецкий Сериал "Основание Османа 93 Серия" (все Серии) На Русском Языке.
Турецкий Сериал "Основание Османа 93 Серия" (все Серии) На Русском Языке.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-05-12
New Member

A propos de moi

Турецкий сериал: Основание Османа 93 серия все серии на русском языке онлайн в hd качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Османа 93 серия Субтитры TurkSinema. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Османа 93 серия яндекс видео Все серии

 

 

 

 

Что будет в серии:

 

 

Небольшой опыт властвования не помешал ему присоединить часть Византии. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Там, где не смогли обрести покоя тюрки, никому не будет покоя. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Вскоре произошел сильный взрыв. На площади вместо Борана находился другой человек. Осман удивился, когда Гюндуз назвал его братом после стольких предательств. Но с ними произошло столько бед только по той причине, что они последовали за упрямством Османа. Затем он сделал его главой христиан Сегюта, но он отблагодарил Османа предательским поступком. Гюндуз бей, и Осман сталкиваются лицом к лицу на поле боя. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Его это очень порадовало, ведь Тургут смог отомстить за пролитую кровь. Малхун сообщила Гюндузу, что они вернулись в стойбище только для того, чтобы позаботиться о верном им. Только им необходимо протянуть время. Осман удивился, когда Гюндуз назвал его братом после стольких предательств. Основание осман сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

Смотреть Основание Османа 93 серия смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Сюжет Основание Османа 93 серия на русском языке

 

 

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

 

 

 

 

Основание Османа 93 серия Турция Основание Османа 93 серия перевод и субтитры

Position

Travail

Основание Османа 93 серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: