Сериал ~ОСНОВАНИЕ О...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Сериал ~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 99 СЕРИЯ~ (турецкий Сериал) Смотреть Онлайн На Русском Языке.
Сериал ~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 99 СЕРИЯ~ (турецкий Сериал) Смотреть Онлайн На Русском Языке.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-13
New Member

A propos de moi

Название сериала: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 99 СЕРИЯ все серии русская озвучка смотреть онлайн в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 99 СЕРИЯ AveTurk. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 99 СЕРИЯ вк Все серии

 

 

 

 

Сюжет сериала:

 

 

Осман сказал, что пока есть тюрки, то они будут перевоспитывать мечом весь мир. Только он был в курсе происходящего. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. Тогда он созывает их на совет, и Михаэль предлагает им объединить силы против Османа. Перед нами разворачивается не романтическая история, а история становления государства. Никола собрался жениться на Марии, но она не желает выходить замуж за нелюбимого человека. Враги устраивают ловушки внутри ловушек. Осман оказался в очень сложном положении и совсем не знает, как ему принять правильное решение. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Снято не просто красиво, а очень, очень красиво. Михаил сказал Николе, что совсем скоро им вернут Мари. Враги проникли в стойбище для того, чтобы забрать реликвию. Первая же серия меня шокировала после просмотра всего сериала. Тогда он созывает их на совет, и Михаэль предлагает им объединить силы против Османа. Гендуз попытался в очередной раз занять место на троне, но стойбище Кайи уже высказывало свое мнение по этому поводу. Основание осман на русском.

 

 

 

 

 

 

 

 

Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 99 СЕРИЯ смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Основание: Осман / Kurulus: Osman смотреть

 

 

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 99 СЕРИЯ Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 99 СЕРИЯ перевод

Position

Travail

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 99 СЕРИЯ
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: