Турецкий Сериал *Ос...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Турецкий Сериал *Основание Осман 3 Сезон 35 Серия* На Русском Языке Субтитры TurkSinema Смотреть Онлайн.
Турецкий Сериал *Основание Осман 3 Сезон 35 Серия* На Русском Языке Субтитры TurkSinema Смотреть Онлайн.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-13
New Member

A propos de moi

Турция: Основание Осман 3 сезон 35 серия турецкий сериал на русском языке смотреть в хорошем качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 3 сезон 35 серия Ирина Котова. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 3 сезон 35 серия Субтитры TurkSinema Все серии

 

 

 

 

Описание серии:

 

 

Осман был схвачен и если он умрет, то станет шахидом. Помимо этого, Осман также считает, что Гендуз не должен занимать место на троне. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Герой заключает союз со сбежавшими от монголов мусульманами. Никола собрался жениться на Марии, но она не желает выходить замуж за нелюбимого человека. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Много лет сражались славные воины племени кайы, чтобы укрепиться на землях, граничащих с Византией. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Сериал расскажет о жизни великого Османа, его семьи и родных, о его героических походах. Осман, встретившись с Гайхату, выпустил стрелу и попал в него. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Тургут устроил ловушку для каталонцев и затем привез их тела Осману. Как только он будет пойман, то Османа должны сразу убить. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

 

 

 

 

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 3 сезон 35 серия на русском языке. Последняя серия Описание серии Основание Осман 3 сезон 35 серия на русском языке

 

 

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

 

 

 

 

Основание Осман 3 сезон 35 серия Турецкий сериал Основание Осман 3 сезон 35 серия русский язык

Position

Travail

Основание Осман 3 сезон 35 серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: