Основание Осман 110...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Основание Осман 110 Серия Турецкий Сериал
Основание Осман 110 Серия Турецкий Сериал
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-09
New Member

A propos de moi

Основание Осман 110 серия турецкий сериал сериал на русском языке. Основание Осман 110 серия турецкий сериал русская озвучка SesDizi смотреть онлайн (турецкий сериал).

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 110 серия турецкий сериал ок. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 110 серия турецкий сериал Прямой эфир Все серии

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

Сын великого бея Эртугрула (актер Тамер Йигит), 23-летний Осман (актер Бурак Ёзчивит), становится главой племени Кайи. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Хорошая новость, которую принесет Малхун Хатун, потрясет Осман бея. Как только солдаты Николы войдут в тоннели, то он их взорвет. Осман понимает, что это прекрасный шанс для того, чтобы захватить Николу, и он сразу же организовал боевую подготовку. Пока проходит пышная свадьба с участием приглашенных беев приграничного региона, Бала Хатун пытается залечить свою боль, несмотря на свое согласие на этот брак. После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Они станут оседлым народом, защищающим свои владения и право на жизнь. Бала Хатун очень счастлива, что дети их стойбища снова вместе с ними. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Текфуры приложили все усилия для освобождения Грегора, но вскоре они поняли, что сам священник не представляет никакой ценности без этой реликвии. Осман собирается нанести серьезный удар по врагу, который говорит ложь. Он избавился от охраны, похитил сына главы клана и забрал пленника с собой. На «Кинопоиске» совокупная оценка сериала отсутствует. Основание осман сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

 

 

Сериал Основание Осман 110 серия турецкий сериал на русском языке. Крайняя серия Описание серии Основание Осман на русском языке

 

 

В нем также отражены первые шаги современной турецкой государственности во время правления великого османского Гази.

 

 

 

 

Основание Осман 110 серия турецкий сериал Смотреть Основание Осман 110 серия турецкий сериал озвучка на русском

Position

Travail

Основание Осман 110 серия турецкий сериал
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: