Турецкий Сериал ~ОС...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Турецкий Сериал ~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ~ Русская Озвучка. Основание Осман Финал Смотреть Онлайн.
Турецкий Сериал ~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ~ Русская Озвучка. Основание Осман Финал Смотреть Онлайн.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-24
New Member

A propos de moi

"ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ" на русском языке. ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ турецкий сериал русская озвучка смотреть онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ вк. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ ютуб Все серии

 

 

 

 

Что будет в серии:

 

 

Осман оказался в очень сложном положении и совсем не знает, как ему принять правильное решение. Османа судьба наградила всем – силой, умом, умением находить выход из любых ситуаций, убеждать людей в своей правоте. Здесь ему сообщают трагическое известие о том, что прошлой ночью на их стойбище было совершенно нападение. "Воскресший Эртугрул" стал настоящим хитом на турецком телевидении. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Его дядя Дюндар был верным товарищем и помощником своему брату в тяжелые времена противостояния алчному соседу, поддерживал его во всех решениях. Но они не собираются просто так сдаваться, и намерены нанести ответный удар. Многие станут рядом, вдруг осознав и приняв его правду. Не обходилось и без дворцовых интриг и заговоров многочисленных завистников, которые не помещали плодотворной деятельности правителя. Помимо этого, вместе с Текфурами он приготовил ловушки для Османа. Никола также пришел к Гайхату с документами, на которых стояла подпись и печать Андроника. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Он старше молодого и горячего Османа, более опытен и хитер. Конец ХІІІ века. Основание осман смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ на русском языке. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман 1-2-3 сезон онлайн все серии подряд на русском языке

 

 

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ Полностью ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ на русском языке

Position

Travail

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ 99 СЕРИЯ
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: