Турецкий Сериал Осн...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
Турецкий Сериал Основание Осман 99 99 Серия (все Серии) Русская Озвучка Смотреть Онлайн.
Турецкий Сериал Основание Осман 99 99 Серия (все Серии) Русская Озвучка Смотреть Онлайн.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-14
New Member

A propos de moi

Турецкий Сериал: Основание Осман 99 99 серия на русском языке смотреть онлайн в хорошем качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 99 99 серия SesDizi. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 99 99 серия на русском языке Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Никола передал в руки Османа документ о неограниченных правах. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Завоевание Инегель полностью зависит от шахты, за которой наблюдал Осман. Воины Османа вошли в шахту, но он почувствовал что-то неладное. Гайхату ни за что не оставит в живых Османа и ему не стоит рисковать. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Неожиданно Осман сам предстал перед Балу Хатун, и ее радости не было предела. Когда ему стало плохо, то он наблюдал за всеми и прислугой, которая принесла щербет. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. На пути у шейха Эдебали встал Михаил. Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Он поймал Тургута, как только тот вернулся в свои покои и приставил к его горлу меч. Сериал основание османа на русском.

 

 

 

 

 

 

 

 

Сериал Основание Осман 99 99 серия на русском языке. Последняя серия Смотреть Турецкий сериал Основание: Осман / Kurulus: Osman онлайн все серии на русском языке в хорошем качестве

 

 

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

 

 

 

 

Основание Осман 99 99 серия Турецкий Основание Осман 99 99 серия русские субтитры

Position

Travail

Основание Осман 99 99 серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: