"Основание Осм...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
"Основание Осман 99 (35) Серия" Все Серии Русская Озвучка С Субтитрами Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Основание Осман 99 Серия Смотреть Онлайн.
"Основание Осман 99 (35) Серия" Все Серии Русская Озвучка С Субтитрами Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Основание Осман 99 Серия Смотреть Онлайн.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-23
New Member

A propos de moi

*Основание Осман 99 (35) серия* смотреть онлайн. Турецкий сериал Основание Осман 99 (35) серия на русском языке и .

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 99 (35) серия утета. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 99 (35) серия дата выхода Все серии

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

Рагатос предупредил Османа, что если он не отдаст Грегора, то бросит в огонь не только себя, но и все стойбище. Но даже такое обстоятельство не остановит отважного воина, и он сравняет их с землей. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. И причиной всему стал предмет, который смог заполучить Осман. Неожиданно Осман сам предстал перед Балу Хатун, и ее радости не было предела. Услышав о смерти матери, он будет уверен, что Осман придет на эти похороны. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Но другое мнение у племянника. В темнице детей уже не было, но Ахмед оставил подсказку о том, что их отправили в монастырь. Он прибывает в гневе, что подталкивает Алемшаха на новые ошибки. Никола собрался жениться на Марии, но она не желает выходить замуж за нелюбимого человека. И я таких отзывов нашла немало. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Не обходилось и без дворцовых интриг и заговоров многочисленных завистников, которые не помещали плодотворной деятельности правителя. Основание осман на русском языке.

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание Осман 99 (35) серия смотреть на русском языке AveTurk. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман 1-2-3 сезон онлайн все серии подряд на русском языке

 

 

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», Основание Осман 99 (35) серия который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

 

 

 

 

Основание Осман 99 (35) серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 99 (35) серия русские субтитры

Position

Travail

Основание Осман 99 (35) серия
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: