"ОСНОВАНИЕ ОСМ...
 
Notifications
Clear all
Profil du forum
"ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ" Смотреть Онлайн Дата Выхода На Русском Языке. Основание Осман 101 Серия На Русском Языке.
"ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ" Смотреть Онлайн Дата Выхода На Русском Языке. Основание Осман 101 Серия На Русском Языке.
Groupe: Enregistré
Inscription: 2022-06-24
New Member

A propos de moi

(ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ) смотреть онлайн. ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ на русском языке Субтитры TurkishDrama турецкий сериал.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ Оригинальная озвучка. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ ютуб Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Осман был сильным и мужественным воином, никогда не боялся сильных, имел острый ум, главное - всегда оставался примером для своего войска. Теперь Османа обвиняют в том, что он покушался на жизнь самого Султана. Он сказал Гайхату о том, что здесь будет его могила. Сериал будет интересен не только женской аудитории. В основе сюжета – жизнь Османа Гази, являющегося богатым наследником и продолжателем дела своего отца – Эртугрула Бея. Грегор нужен Осману для того, чтобы христианский народ объединился против Текфуров. Но Гюндуз уверен, что за это время он никого не предал. Текфуры захотели заполучить его обратно, но им пришлось столкнуться с Османом. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Сериал расскажет о жизни великого Османа, его семьи и родных, о его героических походах. Для Гайхату готовится коварная ловушка. Затем он сделал его главой христиан Сегюта, но он отблагодарил Османа предательским поступком. Он расширяет территорию, объединяет соседские племена, что позволяет мудрому и предприимчивому молодому человеку создать собственное государство. Он сказал Гайхату о том, что здесь будет его могила. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

 

 

 

 

Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ смотреть на русском языке AveTurk. Сегодняшняя серия Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ все серии русская озвучка, с субтитрами

 

 

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ Турция ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ озвучка на русском

Position

Travail

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ
Réseaux sociaux
Activité du membre
0
Messages du forum
0
Topics
0
Questions
0
Réponses
0
Commentaire question
0
Aime
0
J'aime reçus
0/10
Vote
0
Messages blog
0
Commentaires du blog
Share: